понедельник, 11 сентября 2017 г.

Продолжаю рубрику с обзором самых свежих коллекций. На очереди осень-зима 2017-18.


VERSUS





Мое вдохновение в одной коллекции. Спортивный стиль в сочетании с геометрическими узорами, трикотажем, светло-голубым денимом, обрамленный черно-красными и синими цветами. Отдельное внимание уделяю потрясающим формам, серебряным украшением, грубым ботинкам и, конечно же, объемному пуховику. От ковбойской решительности до феминистского настроя, оказывается,  недалеко.


VERSACE





Лаконичность, качество, цвета- три кита этой коллекции. Идеальный покрой, темная палитра и боевой дух делают одежду настоящим маст-хэвом современной женщины.


VERONICA BEARD




 Брюки-палаццо и армейский пиджак придают совершенно новое звучание глубокому и осеннему цвету хаки. Стоит обратить внимание.


TOME




Снова геометрия и  потрясающий силуэт. Трикотажные джемпера в ярком колорите и элегантные юбки до колена освежают офисный дресс-код, добавляя ему изюминки и остроты.


TEMPERLEY LONDON





Куда только не пробрался самый популярный узор эпохи модерна. Теперь цветы  украшают даже строгое пальто в пол. Обязательное дополнение-открытые лодочки. В дождь  них, конечно, не пощеголяешь, но сменную обувь никто и не отменял.



SOL SELIVANOVA OLGA




Во-первых, бордовый цвет- осенний, благородный, глубокий. Во-вторых- потрясающая юбка с завышенной талией  ниже колен. Образ дополняют уже  полюбившаяся модницам беретка и  летящая узорчатая блуза. Берем кофе и на прогулку!


3.1 PHILLIP LIM





Коллекция выполнена в едином стиле, выдержанные темные (синие, черные), а также светлые (бежевые и белые) тона создают эффект аристократичности. Цветовая обработка -выбеленность от фона вплоть до кожи модели. Таинственная и опасная девушка Филлипа Лима так и приманивает к себе взгляды.



ADAM LIPPERS




Есть детали, которые невозможно не отметить- меховой пушок на дениме, юбка с тропическим принтом, кричаще-розовые атласные каблуки. Осень обещает быть яркой.


ALEXA CHUNG



Джемпер в полоску. Сегодня не обойду его стороной.



ALEXANDER TEREKHOV



Именно так  собираюсь посещать университет в этом году. А-ля френч: красный свитер, однотонная помада, лакированный ремень, каблуки. Леди уже в пути.


ANDREW GN



Твидовое пальто в клеточку поверх черной водолазки и плиссированной юбки до колена, сапоги-гольфы, принтованная сумка. Отголоски Chanel, но отметить лук стоит.


AQUILANO RIMONDI



Мой набор на осень : однотонная водолазка, черные брюки на завышенной талии, элегантное пальто. Дизайнер диктует.


CARVEN





Кажется, идеальная сумка на сезон найдена. Теперь ит-герлз носят родное под плечом. Что касается обуви, резиновой подтяжки на лодыжки явно не хватало. Попахивает новым трендом.


CRISTOPHER KANE





Одежда с эмоцией. О ней говорят, её любят и носят. Лично я не смогла обойти потрясающую съемку.
 За атмосферу в этом сезоне отвечает Cristopher Kane.


CINQ A SEPT



Покорит вечеринки осени. А вообще : прозрачная водолазка, черные колготки, лакированные сапоги, белый мех и платье в цветную полоску. Не смех, не грех, а танцы до упада.

DION LEE




Мы снова говорим о кепках и с нами весь модный мир. Для осени подойдут темные оттенки, например, бордовый, как у Dion Lee. Тотал лук приветствуется. Подобный аксессуар в сочетании с мехом, атласом, колготками и  шлепками голосит на "Ура!".



EACH x OTHER








Любимая коллекция сезона-это точно. Где спортшик, ковбойский дух, 90-е, леопард, горошек и ассиметрия сливаются в одно, там начинается безумство. И любовь, конечно.


ELLERY






Силуэт- одно слово выделяющую коллекцию на фоне остальных. Игра материалов (кожа и трикотаж), прозрачные каблуки, брюки-палаццо, цветочные блузки и немного меха. Концепция гардероба #17-18 готова.



EMILIO PUCCI



Пожалуй, лучшее, что может разбавить мои темные коллекции и ваши серые будни. Не забывайте усмирять буйство красок черным цветом. Без основы никуда!



ERMANNO SEERVINO






Трудно обойти стороной серый костюмный цвет. Он великолепно интерпретирован в мини юбку, штаны, пальто. Чулки-сапоги прекрасно играют как с белым пальто и черными лакированными перчатками, так и с паркой цвета хаки. Главное, не утяжелять низ. Конкуренции сапожки не терпят.

J. MENDEL




Платье сезона: и романтика, и хищность, и сексуальность. Все, что требуют женщины в одном "флаконе".



KAREN WALKER




Атмосфера напоминает кадр из фильма "Валериан", только вместо Рианны сценой управляет темнокожая модель. Блеска добавляют не только хайлатер и  дискоболл, но и потрясающий костюм из темного денима и вернувшийся в модную тусовку вельвет.



KATE SPADE










Именно этой женственности нам давно не хватало. Летящие платье, крупные, яркие аксессуары, сумки с цветочным принтом, высокие каблуки и, конечно же, красная помада. Леди готова блистать.



KIMORA LEE SIMMONS






Сексуальная ассиметрия помогает чувствовать себя уверенно  и сексуально. Пиджак с V-образным вырезом и двухцветный тренч-тому подтверждение.


LOUIS VUITTON





Базовый осенний гардероб дополненный свеже-синими, оранжевыми и красными цветами. Смотрим на Луи Виттон, делаем акцент на ярких аксессуарах, выигрываем.


MICHAEL KORS COLLECTION





Теперь идеально отточенную фигуру стало демонстрировать еще проще. Надеваем глубокое декольте, юбку-карандаш в пол, лодочки, выдерживаем единый колорит. Богиня офиса, вызывали?


MUGLER





И снова ассиметрия диктует свои правила.


OSCAR DE LA RENTA




Отзвук 50-х. Мы успели соскучиться.
Что-то мне подсказывает, смена цветов, и этот наряд мы будем носить следующим летом.


PAUL & JOE





Объемный пуховик, темный деним, mom jeans, полосатый трикотаж, платье в цветочек- в одной коллекции все тренды.

PAULE KA




Кажется и меня потянуло на 50-е.



PROTAGONIST





Что-то от пижамной клетки, медленно перебравшейся на верхнюю одежду. Нас ничем не удивишь, Protagonist удалось.



RASARIO





Такое платье требует внимания.



RED VALENTINO




Краткое руководство, как выглядеть красиво, элегантно, дерзко, ухоженно, модно каждый день.


ROBERTO CAVALLI






Дух western и сексуальные блондинки, как тут устоять? ( запасаемся принтованными блузками и джинсами клеш) 


ROCHAS




Во всех смыслах интересный поворот.
Цветные шерстяные колготки в цвет джемпера и золотые босоножки-"встретимся и не раз".

SPORTMAX



Немного безумства напоследок. Принт "коровка" и ярко-розовый. Пускай эта осень будет незабываемой!



Отдельное спасибо приложению Vogue Collections.
С любовью, ваша Дарья


Комментариев нет:

Отправить комментарий